Mokkaservice
böhmisches Porzellan, 15 tlg. 6 Schalen, 6 Untertassen, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose Kobaltblau, bunt gedruckter Dekor mit Goldrand, Alters und Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Mokkaservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.