Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Puppenkommode in josefinischer Stilart,

Puppenkommode in josefinischer Stilart, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, profiliert gearbeitete Platte, 31 x 42,5 x 21,5 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.08. - 12.08.2015