Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Im Revuetheater" Radierung, coloriert, mit Bleistift bezeichnet Durand Paris, drucksigniert F. Durant Paris 1930, je ca. 30 x 93 cm. in Passep. Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.08. - 12.08.2015