Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Sekretär Anfang 20. JH.,

Sekretär Anfang 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-teilig, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe und 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenladen, 213 x 107 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Sekretär Anfang 20. JH.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.08. - 12.08.2015