Speisezimmerkredenz,
um 1910/20, 2-teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Laden, 2 Türen, Aufsatz mit 2 vollen und 2 facettiert geschliffen verglasten Türen, 200 x 168 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Speisezimmerkredenz,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Johnny Friedlaender *
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief