Eck-Aufsatzschrank
im Biedermeierstil, zweiteiliger Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, frontseitig 1 volle 1 verglaste Tür, austapeziert, Höhe 190 cm. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eck-Aufsatzschrank
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |