Das Gewitter
colorierter Stich nach dem Gemälde von Peter Fendi 34 x 44 cm. auf Papier aufkaschiert, Passep. aufgeklebt, gerahmt beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Das Gewitter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2018 Lodovico, Tenuta di Biserno, Toskana, 97 Falstaff-Punkte
- 2018 Carnuntum DAC Ried Bärenreiser Erste ÖTW Lage, Weingut Philipp Grassl, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum in OHK
- Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
- Paar 5-kerzige Spätbiedermeier-Appliken,
- Baume & Mercier