Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7028

Teller,

Teller, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Pavia, 18./19. Jh., Majolika, farbig gemalte Küstenausschnitt mit Segelschiffen, Dm. 40,5 cm, Rand restauriertem chip

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

05.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Teller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 05.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.07. - 05.08.2015