Seltenes Modell eines Biedermeier Schrankes,
Donaumonarchie um 1835, teilbarer ahornfurnierter Korpus mit linearen Marketerien in Mahagoni, 2 Türen, ca. 173 x 135 x 63 cm, starke Altersspuren, Holzteile lose und fehlend.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |