Satz von 6 HistorismusSesseln,
Ende 19. Jh., Nußholzgestelle, tw. kanneliert u. ornamental beschn., Lehnen mit orig. geprägter Ledertapezierung, erg. Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |