Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7101

Trumeaukästchen i. josefin. Stil,

Trumeaukästchen i. josefin. Stil, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

unter Verwendung tw. orig. Korpusteile des ausgehenden 18. Jh. gearbeitet u. kombiniert, nussfurn. Weichholzkorpus m. 2 Türen, feldförmig marketiert, 3 Innenladen, 86 x 132,5 x 66,5 cm, rissig, Teile erg. bzw. Furnierteile fehlend, Altersu. Gebr. spuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

05.08.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 05.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.07. - 05.08.2015