Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7101

Westpersischer Kelly ca. 410 x 190 cm,

Westpersischer Kelly ca. 410 x 190 cm, - Letní aukce

datiert 1900, blaugrundiger Exote mit Inschriften und Stangenrauten Medaillon aus der kurdischen Malayer-Region, Außenborte mit humanen Figuren, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Schirazi neu umwickelt.

05.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 05.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.07. - 05.08.2015