Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Knabe mit Zwetschken und Hund,Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 05.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.07. - 05.08.2015