Bernard DUFOUR *
(Paris 1922 geb.) 2 Bilder: "Ansichten aus Santa Eulalia del Rio, Eivissa (Balearen)" unten links bzw. rechts oben in der Platte signiert: Bernard Dufour, Siebdrucke auf Leinwand auf Platte, je ca. 46,5 x 38 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernard DUFOUR *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |