Josef PREM *
(Frohnsdorf/Stmk. 1923 - 2000 Salzburg) 2 Aquarelle: "Rehbock" bzw. "Fasan" - 1985, jeweils unten rechts signiert: Prem, Aquarell auf Papier, je ca. 31 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef PREM *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |