Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Unbekannt

Unbekannt - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" 6 Blätter jeweils unten rechts monogrammiert und datiert: (19)86, Öl auf Papier, je ca. 31 x 22 cm, auf Platte ca. 77 x 79 cm, verglast, Rahmen fleckig

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 06.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.07. - 06.08.2015