Andachtsbild
(Österreichisch, Anfang 18. Jhdt.) "Der Hl. Nepomuk im Gebet zu Christus am Kreuz" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66,5 x 49,5 cm, restauriert, Holzrahmen des 18. Jhdts.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andachtsbild
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |