Otto ACKERMANN-PASEGG *
(Berlin 1882 - 1959 Düsseldorf) "Gehöft im Hochgebirge Oberammergau" unten rechts signiert: Ackermann-Pasegg, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, doubliert, restauriert, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto ACKERMANN-PASEGG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |