Elgin Natl. Watch Co.
Herrentaschenuhr, Dreifarbengold, 585 Gold, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 5377112, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, haarrissig, grün und gold geziert, Planetenbügel, reich graviert, monogrammiert, Arbeit Ende 19. Jh., 110,2 g, Service wird empfohlen øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Elgin Natl. Watch Co.
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 19.08.2015 |