Damenarmbanduhr
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, silberfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, Arbeit um 1920, 16,5 g, Service nötigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenarmbanduhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 19.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1982 Château Beychevelle, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant/Topas-Anhänger an Omegacollier
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold