Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, silberfärbiges Zifferblatt, gebläute Zeiger, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 19,7 g, in Etui, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 19.08.2015 |