Čís. položky 72

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Klenoty

Gold 375, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, Formgehäuse, Nummer 43392, Englische Amtspunze, um 1930, Durchmesser ca. 25 mm, 16,7 g, tlw. fleckig abgerieben, überarbeitetøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 20.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 19.08.2015