Herrentaschenuhr
Gold 750, guillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, Werk- und Gehäusenummer 33919,87,4 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
20.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 19.08.2015 |