IWC Flieger Chronograph
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenznummer 3706, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.7912, Basiskaliber Lemania 7902, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffer, Leuchtindizes und Zeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stundenzähler, kleine Sekunde über Schaltwippen, Datum- und Wochentagsanzeige, Magnetschutz, verschraubte Krone, verschraubter Gehäuseboden, Werknummer 2543025, Gehäusenummer 2631940, um 1996, verdeckte Faltschließe, 149,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
20.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
IWC Flieger Chronograph
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 19.08.2015 |