Čís. položky 3

IWC Flieger Chronograph

IWC Flieger Chronograph - Klenoty

Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenznummer 3706, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.7912, Basiskaliber Lemania 7902, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffer, Leuchtindizes und Zeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stundenzähler, kleine Sekunde über Schaltwippen, Datum- und Wochentagsanzeige, Magnetschutz, verschraubte Krone, verschraubter Gehäuseboden, Werknummer 2543025, Gehäusenummer 2631940, um 1996, verdeckte Faltschließe, 149,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

20.08.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

IWC Flieger Chronograph

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.07. - 19.08.2015