Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, helles Zifferblatt, gebläute Zeiger, kl. ver tiefte Sekunde, arabische Zahlen, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 72,6 g Service wird empfohlenøGU
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Taschenuhr
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 19.08.2015 |