Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7056

Blau-weiße Schale,

Blau-weiße Schale, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

China, unterglasurblaue VierzeichenMarke Chenghua, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, 30,5 x 30,5 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

29.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Blau-weiße Schale,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015