Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7035

Netsuke des Ebisu mit Meerbrasse

Netsuke des Ebisu mit Meerbrasse - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Japan, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, H: 3,4 cm, (Hr)

Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A wood netsuke of Ebisu with a sea bream, Japna, 19th century.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015