Moskauer Zuckerdose,
Silber, oval, Muschelform, Scharnierdeckel, vier Füße, 16x 11,5 x 9,5 cm, Gewicht 408 g, Meisterzeichen, SF, Tremolierstich, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Andrejew 1775. (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Moskauer Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |