Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

"Gelehrter" und "Hirte",

"Gelehrter" und "Hirte", - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

zwei Jugendstil-Hinterglasbilder, gerahmt, tlw. leicht beschädigt, mgr. JK(?), Höhe 36 x 29,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

"Gelehrter" und "Hirte",

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015