Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Wandspiegel mit Porzellanrahmen,

Wandspiegel mit Porzellanrahmen, - Letní aukce

Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, mit plastischen Putti sowie Blüten und Blättern geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015