Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Salonspiegel im Barockstil,

Salonspiegel im Barockstil, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

profilierter aufgedoppelter Weichholzrahmen, goldfarbig gefasst, ornamental geziert, ergänzte Spiegeltafel, Altersund Gebrauchsspuren, 86 x 67 cm.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salonspiegel im Barockstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015