Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Louis XV-Toilettetisch,

Louis XV-Toilettetisch, - Letní aukce

sog. Poudreuse, Frankreich 18. Jh., feldförmig nuss- und palisanderfurniertes Hartholzgestell in geschweifter und freistehender Ausführung, zwei Klappen als Ablagen, mittlere Platte mit Spiegeleinlage, 74 x 75,5 x 49 cm, Bronzezierbeschlag, Teile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Louis XV-Toilettetisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015