Ausstellungsvitrine,
Mitte 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 209 x 115,5 x 36 cm, Schlüssel fehlt, Altersund Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.450,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ausstellungsvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)