Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Armsessel,

Armsessel, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

20. Jh., massives Rustenholzgestell, braun mattiert, ergänzt ledertapezierte Sitzfläche, Sprossenlehne mit Kreisornamenten, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Armsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015