Carl Emil Mücke
(Düsseldorf 1847-1923) Abschied, signiert, datiert Carl Mücke Ddf. 1889, Öl auf Leinwand, 90,5 x 122 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Carl Emil Mücke
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Balluf *
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct