Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Österreich um 1840

Österreich um 1840 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Knabe mit Wanderstab, undeutlich signiert und datiert 1846, Bleistift auf Papier, 27 x 16 cm, Passep., o. R., faltig, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 20,-

Österreich um 1840

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015