Künstler 20. Jahrhundert
Partie aus Perchtoldsdorf, undeutlich signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, 48 x 61 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wilhelm Kuhnert
- Armkette 3reih. mit Rubin