Gustav Barbarini
(1840-1909) Umkreis/Circle Alm, von fremder Hand bezeichnet und datiert R. Alt 1859, Aquarell auf Papier, 26 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Barbarini
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-