Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Eduard Ameseder

Eduard Ameseder - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Czernowitz 1856-1938 Wien) Geduckte Häuserzeile davor eine Weide mit Kühen, signiert E. Ameseder, Aquarell auf Papier, 29 x 37 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Eduard Ameseder

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015