Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts

Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Christus in der Vorhölle, Öl auf Kupfer, 23 x 18,5 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

29.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Vyvolávací cena:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015