Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Friedrich Loos

Friedrich Loos - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(1797-1890) Umkreis/Circle Landschaft in Niederösterreich(?), Öl auf Papier auf Leinwand, 28 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Friedrich Loos

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2015