2 Kassetten 19./20. Jh.
Nadelholz, Nuss- und Eichenholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern markettiert, div. Innenfächer, ca. 32 x 26 cm und ca. 28 x 11 cm, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Kassetten 19./20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |