Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Kanne, Ende 19. Jh.

Kanne, Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus kobaltblauem Glas, floral und mit Rocaillen färbig bemalt, Golddekor, Höhe ca. 28 cm, etwas abgerieben, minimal bestoßen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kanne, Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.08. - 12.08.2015