Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

SCHÜTZ

SCHÜTZ - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.) "Dorfausgang" unten links undeutlich signiert, Öl auf Presskarton, ca. 21 x 27,5 cm, Retuschen, alter Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

SCHÜTZ

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.07. - 30.07.2015