Brillantdiamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Firmenpunze W.= Wagner Wien, tlw. im Navette-, Baguette-, Carreeund Trianglschliff, rhodiniert, seitlich mit 1 Saphir, RW 51, 16,2 g øG16
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Cristoforo Munari
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I mit Militaria - AK etc.,
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert