Mikroskop
W. Klein Wetzlar Nr. 15713 drehbarer Objekthalter, Alters und Gebrauchsspuren fehlen Teile und Zubehör
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Mikroskop
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring