Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Portrait einer Dame, Öl auf Hartfaserplatte, 55,5 x 43,5 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.07. - 29.07.2015