Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Friedrich Gauermann

Friedrich Gauermann - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Miesenbach 1807-1862 Wien) Stute mit Fohlen, Radierung nach einer Zeichnung von F. Gauermann, bezeichnet F. Gauermann del.1839, und A. Semeleder fec. aquaforte 1844, 13 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Friedrich Gauermann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.07. - 29.07.2015