Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,

Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH., - Umění a starožitnosti

mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert,2 Türen, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, ... x... x... cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 18.07. - 29.07.2015