2 Gasfeuerzeuge DUPONT
Metall vergoldet, monogrammiert WA u. DA, je 1 Garantiekarte, Anleitung, Etui, Gebrauchtsspuren, Füllungen leer REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.08.2015 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Gasfeuerzeuge DUPONT
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |